Главная » Афиша » Праздник Светлой Пасхи
sadas

Праздник Светлой Пасхи

Для каждого человека особенно дорог приход весны. В это время года мы отмечаем великий праздник - Светлое Христово Воскресение, Пасху Господню. И звонят церковные колокола, все спешат поздравить друг друга с Пасхой Христовой. Святая Пасха - это праздник победы любви над злом, жизни над смертью, это праздник нашей надежды на всеобщее воскресение. На Пасху принято поздравлять друг друга с Воскресеньем Христовым, христосоваться и обмениваться крашеными яйцами. Пасха – большой православный праздник, наполненный богослужением, звоном колоколов, различными играми и развлечениями.

В Светлый праздник Пасхи Унинский Центр культуры и досуга ждет детей и взрослых на игровую программу «Пасхальные забавы». Вас ожидают веселые и забавные пасхальные игры, эстафеты и пасхальный хоровод.

Коллектив Унинского Центра культуры и досуга тоже спешит поздравить всех жителей поселка с праздником и ждет на Пасхальный концерт «Светлый праздник Пасхи». Творческие коллективы Унинского ЦКД порадуют вас красивыми, добрыми и светлыми песнями.   

Праздник Светлой Пасхи

 

 

 

АФИША
Отчетный концерт «Мы мир раскрасим голосами!»
Отчетный концерт «Мы мир раскрасим голосами!» 5 января на сцене Унинского ЦКД состоится
Вечер отдыха "Голубой огонёк"
Вечер отдыха "Голубой огонёк" Всех, для кого Новый год продолжает оставаться
Новогодний вечер "Не опять а с Новым годом!"
Новогодний вечер "Не опять а с Новым годом!" Новый год – самый лучший праздник. В самую