Главная » Афиша » Районный конкурс фотографий «Широка страна моя родная», посвященный Дню России.
sadas

Районный конкурс фотографий «Широка страна моя родная», посвященный Дню России.

МБУК "Унинский ЦКД" объявляет районный фотоконкурс «Широка страна моя родная», чтобы продемонстрировать самые удивительные, живописные и необычные места нашей страны и своей малой Родины, наши традиции, дружбу народов нашей страны. Любой желающий может прислать на конкурс свое фото и показать, как выглядит именно его Россия.
Если вы любите путешествовать по России, то наверняка у вас уже есть свой фаворит среди локаций для посещения и фотосъемки. Где бы это ни было, приглашаем вас рассказать о своем самом любимом месте в России – всего одной фотографией.
В конкурсе могут принять участие все жители Унинского района. Номинации подойдут не только заядлым фотографам, но и всем людям с безграничной фантазией:
- «Есть на карте такие места» - на фотографиях должны быть запечатлены достопримечательности России или своей малой Родины;
- «Государство едино, когда народ един» - на фотографиях - дружба народов России, межнациональное взаимодействие;
- «А из нашего окна» фотографии отображают, все то интересное или необычное, что можно увидеть из окон домов, поездов, автомобилей (люди, животные, явления природы);
- «Традиций на Руси так много, добрых и прекрасных» - на фотографиях могут быть запечатлены как культурные традиции, так и народные промыслы.

Конкурс проводится дистанционно с 11 мая по 03 июня 2022 года в социальной сети «ВКонтакте» в группе МБУК "Унинский ЦКД" 

Конкурсные работы отправляются в сообщения группы МБУК "Унинский ЦКД" или https://vk.com/irinkaninka в социальной сети «ВКонтакте» с пометкой «ФОТОКОНКУРС».
Работы принимаются до 23-00 ч. 03 июня 2022 года. Работы, отправленные после указанного времени не принимаются. Положение конкурса прилагается128071;127995;

положение "Широка страна моя родная"

положение "Широка страна моя родная" утвержденное

Районный конкурс фотографий «Широка страна моя родная», посвященный Дню России.

 

АФИША
Отчетный концерт «Мы мир раскрасим голосами!»
Отчетный концерт «Мы мир раскрасим голосами!» 5 января на сцене Унинского ЦКД состоится
Вечер отдыха "Голубой огонёк"
Вечер отдыха "Голубой огонёк" Всех, для кого Новый год продолжает оставаться
Новогодний вечер "Не опять а с Новым годом!"
Новогодний вечер "Не опять а с Новым годом!" Новый год – самый лучший праздник. В самую