Главная » Афиша » Пионерская вечеринка «Взвейтесь кострами, синие ночи!»
sadas

Пионерская вечеринка «Взвейтесь кострами, синие ночи!»

В семейном альбоме я нашла фотографии, отражающие небольшой фрагмент истории государства, такие фотографии, я уверена, найдутся в каждой семье. На этой фотографии было запечатлено мое пионерское детство. Действительно, для многих дедушек и бабушек, мам и пап детские годы связаны именно с пионерией, и вспоминая об этом периоде, многие из них могут, перефразировав строчки Владимира Орлова, сказать: «И до сих пор трепещет наше сердце, как пионерский галстук на ветру!».
А сколько веселых и интересных мероприятий, игр, соревнований и конкурсов проводилось: военно-патриотическая игра «Зарница», красочные карнавалы, «Веселые старты», конкурсы рисунков на асфальте и многие другие. С особой теплотой вспоминаются походы с песнями у костра и неизменной печеной картошкой. Каждая смена в пионерском лагере заканчивалась прощальным костром. Вечером, зажигая его, под треск сгорающих сучьев и фонтаны искр вся дружина пела: «Взвейтесь кострами, синие ночи!». Пионерия научила нас быть самостоятельными и целеустремленными, верными и надежными товарищами, готовыми всегда прийти на помощь, а также быть ответственными за свои слова и поступки.
15 мая для участников детской театральной студии «Точка Роста» и клуба «Луч Добра» состоится Пионерская вечеринка "Взвейтесь кострами, синие ночи!», посвященная 100 – летию пионерской организации. В рамках вечеринки пройдет диалог поколений «Пионерская молодость» и игровая программа «Салют, пионерия!».

Пионерская вечеринка «Взвейтесь кострами, синие ночи!»

 

АФИША
Отчетный концерт «Мы мир раскрасим голосами!»
Отчетный концерт «Мы мир раскрасим голосами!» 5 января на сцене Унинского ЦКД состоится
Вечер отдыха "Голубой огонёк"
Вечер отдыха "Голубой огонёк" Всех, для кого Новый год продолжает оставаться
Новогодний вечер "Не опять а с Новым годом!"
Новогодний вечер "Не опять а с Новым годом!" Новый год – самый лучший праздник. В самую