Главная » Новости » Итоги конкурса новогодних игрушек "Зимняя мечта"
sadas

Итоги конкурса новогодних игрушек "Зимняя мечта"

#НашаЖизнь#НовыйГод2023#УнинскийЦКД#культура43
🎄Новогодняя ёлка – это не только символ праздника, это прежде всего повод для творчества. Однообразные, в единой цветовой гамме шары – это скучновато. Не стоит забывать, что новогодняя игрушка должна нести радость, предчувствие праздника, волшебства и чуда. А игрушка, сделанная своими руками – позволяет самим стать мастерами, проявить фантазию и творчество, вложить частичку своей души.

В рамках мероприятий, посвящённых встрече Нового года в МБУК «Унинский ЦКД» с 23 ноября по 16 декабря проходил районный конкурс новогодних игрушек ❄"Зимняя мечта"❄.
На суд жюри были представлены работы из в
севозможных подручных материалов – ткань, бумага, пряжа, фоамиран, джут и даже салафановые пакеты. Членами жюри оценивалась не только техника выполнения ёлочной игрушки, но и её качество.

Переходим к результатам!
🥇Диплом I степени – семья Наймушиных (Уни)
🥈Диплом II степени – Денис Скоморохов (Чувашовский СК), Валентина Пешкина (Чувашовский СК), Яна Будина (Елганский СДК).
🥉Диплом III степени – семья Мартыновых (пгт. Уни), Светлана Девяткова (Елганский СДК), Майя Колупаева (Чувашовский СДК).
Диплом участника – Тимофей Скоморохов (Чувашовский СК), Кирилл Почашев (Астраханский СДК), Виктория Иванова (Чувашовский СК), Вероника Кильдибекова (Астраханский СДК), Валерия Агинских (Порезский СДК).
Мы благодарим детей, педагогов, родителей и руководителей учреждений, принявших участие в конкурсе, и выражаем благодарность всем участникам за их творческий подход и креативность мышления.

 

АФИША
Отчетный концерт «Мы мир раскрасим голосами!»
Отчетный концерт «Мы мир раскрасим голосами!» 5 января на сцене Унинского ЦКД состоится
Вечер отдыха "Голубой огонёк"
Вечер отдыха "Голубой огонёк" Всех, для кого Новый год продолжает оставаться
Новогодний вечер "Не опять а с Новым годом!"
Новогодний вечер "Не опять а с Новым годом!" Новый год – самый лучший праздник. В самую