Главная » Новости » Соревнования по настольному теннису
sadas

Соревнования по настольному теннису

24 июня в День молодёжи впервые прошли соревнования по настольному теннису, организованные Унинским ЦКД совместно с детско-юношеской спортивной школой для молодых любителей этой увлекательной игры. Победителем в личном первенстве среди юношей стал Вячеслав Коковихин (пгт Уни), 2 место у Ильи Наговицына (пгт Уни), 3 место занял Данила Мельников (д. Малый Полом). Среди девушек победу одержала Анастасия Селезнёва (пгт Уни), 2 место у Дины Почашевой (д. Малый Полом), 3 место у Алины Новокрещеновой (пгт Уни). Победители и призёры награждены Дипломами и сувенирами, всем любителям настольного тенниса вручена Благодарность за активное участие в соревнованиях.