ИТОГИ фестиваля-конкурса «Спето в СССР».
Подведены итоги открытого онлайн фестиваля-конкурса советской песни «Спето в СССР».
Поступило 25 заявок участников
География конкурса охватила 11 районов Кировской области и Удмуртской республики: Глазовский, Ярский, Фалёнский, Зуевский, Богородский, Нолинский, Кумёнский, Верхошижемский, Немский, Слободской, Унинский
Мы благодарим всех участников фестиваля-конкурса за исполнительское мастерство и активную творческую деятельность. Желаем вдохновения, энергии, творческих свершений, успешного воплощения новых идей, оптимизма и неиссякаемого вдохновения! Счастья и благополучия!
УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ И УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "СПЕТО В СССР"! Скачать свои дипломы вы можете по ссылке в свободном доступе: https://yadi.sk/d/glUyr1nIng2dDA?w=1
Примите наши поздравления!!
21 ноября в 13.00. на странице нашего сообщества состоится видеоконцерт участников "СПЕТО В СССР" Не пропустите
Сводный оценочный лист
Открытого онлайн фестиваля-конкурса советской песни
«Спето в СССР»
Председатель жюри:
Вотинова Елена Васильевна – Директор МБУК «Унинский Центр культуры и досуга», руководитель народного самодеятельного коллектива вокальный ансамбль «Здравица»
Члены жюри:
Князев Юрий Геннадьевич - руководитель клубного формирования Районного дома культуры Глазовского района. Лауреат межрегионального конкурса советской песни «Спето в СССР» (Кировская область), Всероссийского фестиваля патриотической песни «Мое Отечество - моя Россия» (г.Пермь), Международного фестиваля «Яркие люди» (г.Сарапул). Победитель Межрегионального конкурса удмуртской песни – Элькуновидение 2019
Юшков Василий Владимирович - руководитель эстрадного вокального объединения «Импульс» Унинского Центра культуры и досуга
Шкала перевода баллов*:
Л1 |
Л2 |
Л3 |
Д1 |
Д2 |
Д3 |
Ду |
10, 9 |
8 |
7 |
6 |
5 |
4 |
3, 2, 1 |
Условные обозначения:
Лl – диплом лауреата 1 степени; Л2 – диплом лауреата 2 степени; Л3 – диплом лауреата 3 степени; Дl – диплом дипломанта 1 степени;
Д2 – диплом дипломанта 2 степени; Д3 – диплом дипломанта 3 степени; Ду – диплом участника.
НОМИНАЦИЯ «ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ» Возрастная категория (смешенная)
|
||||||||
№ п/п |
Наименование коллектива (участника), ФИО руководителя коллектива |
Наименование учреждения |
Название произведения |
Вотинова Е.В. |
Князев Ю.Г. |
Юшков В.В. |
Средний балл |
|
1 |
Дуэт Ольга Заболотская и Мария Заболотская Руководитель: Заболотская Мария Николаевна |
МКУК «Немский районный дом культуры» |
Русь
|
8 |
8,25 |
5 |
7,09 |
Л3 |
Возрастная категория 17 – 35 лет
|
||||||||
2 |
Жуков Павел Михайлович Руководитель: Букторина Екатерина Алесандровна |
МКУ Большеперелазкий СДК |
«С чего начинается Родина» |
7 |
7,5 |
5 |
6,5 |
Д1 |
Возрастная категория 36 лет и старше
|
||||||||
3 |
Трио «Вдохновение» Руководитель: Шабалина Галина Владимировна |
МКУК «ЦКС» Нолинского района филиал Лудянский СДК |
«Мой адрес Советский Союз»
|
6 |
6 |
4 |
5,34 |
Д2 |
4 |
«народный самодеятельный коллектив» ансамбль русской песни «Горлинка» Руководитель: Кислицына Валентина Михайловна |
Муниципальное казенное учреждение культуры Фаленский Центральный Дом культуры |
«Катюша»
|
7 |
7,5 |
7 |
7,17 |
Л3 |
5 |
Шехирева Татьяна Гавриловна Руководитель: Дроздецкая Ольга Михайловна |
Богородский ЦКД |
«Юность моя» |
8 |
7,75 |
6 |
7,25 |
Л3 |
6 |
Рычков Леонид Алексеевич Руководитель: Кузьмина Галина Геннадьевна |
Национально-культурный центр д. Светозарево филиал МБУ РЦКД Слободского района |
«От героев былых времен» |
7 |
7,5 |
5 |
6,5 |
Д1 |
7 |
Народный ансамбль народной песни «Амулет» Руководители: Хормейстер Данилова Валентина Николаевна Концертмейстер Трефилов Олег Леонидович |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр развития культуры и туризма» Ярский филиал КДЦ «Юбилейный» |
«Вальс фронтовой медсестры»
|
8 |
7,25 |
7 |
7,42 |
Л3 |
8 |
Женский ансамбль народного ансамбля народной песни «Амулет» Руководители: Хормейстер Данилова Валентина Николаевна Концертмейстер Трефилов Олег Леонидович |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр развития культуры и туризма» Ярский филиал КДЦ «Юбилейный» |
«Вы казачки»
|
9 |
9 |
8 |
8,67 |
Л2 |
9 |
Беляева Алёна Александровна Руководитель: Тебеньков Иван Николаевич |
Кожильский центральный СДК – филиал МБУК «Центр КиТ Глазовского района» |
«Журавлёнок»
|
6 |
6,25 |
5 |
5,74 |
Д2 |
НОМИНАЦИЯ «ЛИРИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ» Возрастная категория 11 – 16 лет
|
||||||||
10 |
Меринова Елизавета Руководитель: Дроздецкая Ольга Михайловна |
Богородский ЦКД |
«Ветер перемен» |
7 |
7,5 |
5 |
6,5 |
Д1 |
11 |
Детская эстрадная вокальная студия «Колибри» Калинин Майеслав Руководитель: Калинина Ирина Васильевна |
Унинский ЦКД |
«Звёздочка» |
8 |
7,75 |
8 |
7,92 |
Л3 |
Возрастная категория 17 – 35 лет
|
||||||||
12 |
Микрюков Михаил Руководитель: Дроздецкая Ольга Михайловна |
Богородский ЦКД |
«Песня о беспризорном мальчишке» |
7 |
7 |
5 |
6,34 |
Д1 |
13 |
Трушникова Анжела Руководитель: Дроздецкая Ольга Михайловна |
Богородский ЦКД |
«Обручальное кольцо» |
7 |
7,25 |
5 |
6,42 |
Д1 |
Возрастная категория 36 лет и старше
|
||||||||
14
|
Шаклеин Сергей Дмитриевич Руководитель: Овсянникова Людмила Александровна |
Зуевская МКС филиал Сунской ЦСДК |
«Малиновый звон»
|
7 |
7,5 |
6 |
6,84 |
Д1 |
15 |
Бойко Алексей Анатольевич |
Богородский ЦКД |
«Гори, гори, моя звезда» |
9 |
9,5 |
8 |
8,84 |
Л2 |
16 |
Наговицына Валентина Руководитель: Дроздецкая Ольга Михайловна |
Богородский ЦКД |
«По Ангаре» |
8 |
8 |
7 |
7,67 |
Л3 |
17 |
вокальный ансамбль «Югдон» народного танцевально-хорового коллектива «Лыз кутюк» Руководитель: Кузьмина Галина Геннадьевна |
Национально-культурный центр д. Светозарево филиал МБУ РЦКД Слободского района |
«Осока» |
8 |
7,75 |
7 |
7,59 |
Л3 |
18 |
Дуэт Нина Филипповна Мозжевитинова и Римма Дмитриевна Лебедева Руководитель: Кутявина Елена Геннадьевна |
Талицкий СДК филиал МКУК Фаленский ЦДК |
«Сормовская лирическая»
|
7 |
6,75 |
6 |
6,59 |
Д1 |
19 |
Ансамбль «Сельские зори» Руководитель: Копылов Павел Леонидович |
Угорский сельский дом культуры-филиал МКУК «Верхошижемская централизованная клубная система» Кировской области |
«Вдовы России» |
6 |
7,25 |
6 |
6,42 |
Д1 |
20 |
Овсянников Михаил Викторович Руководитель: Возисова Наталья Валентиновна |
МКУК Верхошижемская ЦКС Среднеивкинский СДК |
«Незабудка»
|
7 |
6,5 |
7 |
6,84 |
Д1 |
21 |
Кутявина Вера Васильевна - солистка народного ансамбля народной песни «Амулет» Руководитель: Хормейстер Данилова Валентина Николаевна |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр развития культуры и туризма» Ярский филиал КДЦ «Юбилейный» |
«Стою на полустаночке»
|
7 |
7,5 |
6 |
6,84 |
Д1 |
22 |
Мотовилов Игорь Николаевич Руководитель: Возисова Наталья Валентиновна |
МКУК Верхошижемская ЦКС Среднеивкинский СДК |
«Домик у дороги»
|
7 |
7,25 |
5 |
6,42 |
Д1 |
23 |
Илья Шабалин Руководитель: Илья Шабалин |
МКУК «Немский районный дом культуры» |
«Русь»
|
9 |
9 |
8 |
8,67 |
Л2 |
24 |
Владимир Малых Руководитель: Юшков В.В. |
МКУК «Унинский ЦКД» |
«Песня о далёкой Родине» |
7 |
7,25 |
8 |
7,42 |
Л3 |
25 |
Пономарев Александр Геннадьевич Руководитель: Волкова Е.А |
Пусошурский Дом культуры- МБУК «Центр КиТ Глазовского района» |
«Снится мне деревня»
|
6 |
7,25 |
5 |
6,09 |
Д1 |