Режим работы кружков и клубов Унинского ЦКД
№ |
Название кружка
|
Руководитель
|
Время занятий
|
|
1. |
Клуб для подростков "Юность" |
Пешкина С.А. |
четверг |
17.00-19.00 |
2. |
Клуб народной культуры "Горница" |
Шулепова Т.А. |
1 раз в месяц вторник |
17.00-19.00 |
3. |
Клуб для подростков "Луч добра" |
Назарова И.Н. | четверг |
14.20-15.00 |
4. |
Клуб общения ветеранов «Золотой возраст» |
Пятакова Л.В. |
Раз в месяц (гибкий график) |
10.00-12.00 |
5. |
клуб "МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ" |
Шулепова Т.А. |
Раз в месяц (гибкий график) |
11.00-12.00 |
6. |
Деловой клуб работников КДУ «Стимул» |
Вотинова Е.В. |
вторник (раз в месяц) |
10.00-12.00 |
7. |
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Здравица» |
Вотинова Е.В. |
вторник четверг |
17.00-18.50
17.00-18.50 |
8. |
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Гармония" |
Жигарева С.В. |
понедельник среда |
11.40-12.50 11.40-12.50 |
9. |
Образцовый самодеятельный коллектив вокальная студия «Колибри» |
Калинина И.В. |
понедельник, вторник среда четверг |
13.40-16.50 13.40-16.50 13.40-16.50 13.40-16.50 |
10. |
Вокальное объединение "Палитра" |
Жигарева С.В. |
среда |
17.00-18.50 |
11. |
Вокальное объединение "Встреча" |
Вотинова Е.В. Калинина И.В. Жигарева |
вторник среда пятница |
индивидуально |
12. |
Вокальный ансамбль "Позитив" |
Перевощиков Р.Б. |
вторник четверг |
11.00-12.30 11.00-12.30 |
13. |
Детская театральная студия "Точка Роста" |
Назарова И.Н. |
вторник пятница
суббота
|
14.20-15.30 14.20-15.30
09.40.-10.50 11.40-13.30 |
14. |
Театральный самодеятельный коллектив "Кураж" |
Пешкина С.А. |
среда |
19.00-20.10 |
15. |
Фитнес-клуб "ZUMBA" |
Жуйкова М.В. |
понедельник, среда |
17.00-18.10 19.00-20.10 |
16. |
Кружок декоративно-прикладного творчества "Ромушечка" |
Шулепова Т.А. |
вторник |
15.00-17.00 |
17. |
Кружок декоративно-прикладного творчества "Бисерные фантазии" |
Шулепова Т.А. |
пятница |
15.00-17.00 |
18. |
объединение "Школа ведущего" |
Пешкина С.А. |
вторник |
17.00-19.00 |
19. |
Детская студия раннего творческого развития детей "Подрастайка" |
Назарова И.Н. |
суббота |
11.00-12.50 |
20. |
Молодежный клуб "Патриот" |
Пешкина С.А. |
среда, пятница |
17.00-19.00 |
21. |
Краеведческий клуб "Хранители" |
Шулепова Т.А. |
Раз в месяц (гибкий график) |
11.00-12.00 |
22. |
Детская студия танца "Держи ритм" |
Назарова И.Н. |
суббота |
11.00-11.30 |
23. |
Клуб "Здоровье" |
Жуйкова М.В. |
вторник, пятница |
10.20-12.10 |
24. | "Школа ЗОЖ" | Жуйкова М.В. | гибкий график |