Информация по режиму работы кружков и клубов

Режим работы кружков и клубов Унинского ЦКД

 

Название кружка

 

Руководитель

 

Время занятий

 

1. 

Клуб для подростков "Доброта"

(совместно с Центром социальной помощи семье и детям)

 

Шулепова Т.А.

Вторник (2 раза в месяц)

 

 2.

Клуб народной культуры "Горница"

Шулепова Т.А.

1 раз в месяц

Вторник

13.00-13.40 

3. 

Клуб для подростков "Юность"

Пешкина С.А.

Четверг

17.00-19.00

 4.

Клуб для подростков "Добрые сердцем"

Назарова И.Н.

Четверг

17.00-19.00

5. 

Клуб общения ветеранов  

«Золотой возраст»

Пыхтеева Е.И.

Раз в месяц (гибкий график)

10.00-12.00

6. 

"МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ"

Пыхтеева Е.И.

Раз в месяц (гибкий график)

17.30-18.30

7. 

Деловой клуб работников КДУ «Стимул»

Вотинова Е.В.

Вторник  (раз в месяц)

10.00-12.00 

 8.

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Здравица»

Вотинова Е.В.

Вторник

Четверг

17.00-18.50

17.00-18.50

 

 9.

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Гармония"

Жигарева С.В.

Понедельник

Среда 

11.00-12.10

11.00-12.10

 10.

Детская эстрадная вокальная

студия «Колибри»

Калинина И.В.

Вторник

Среда

Четверг 

Пятница 

13.40-16.50

15.00-16.50

15.00-16.50

15.00-16.50 

 11.

Вокальный ансамбль "Палитра"

Жигарева С.В.

Понедельник

Среда

 

17.40-18.50

17.40-18.50

 

12. 

Вокальное объединение "ИМПУЛЬС"

Юшков В.В.

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

индивидуально 

13. 

Вокальное объединение "Встреча"

Вотинова Е.В.

Калинина И.В.

Жигарева С.В.

Вторник

Среда

Пятница

индивидуально 

 14.

Вокальный ансамбль "Позитив" 

Перевощиков Р.Б.

Вторник

Пятница

11.00-12.30

11.00-12.30 

15. 

Детская театральная студия "Точка Роста"

Назарова И.Н.

Четверг

Суббота

14.20-15.30

11.00-12.50

 16.

Театральный самодеятельный коллектив "Кураж"

Назарова И.Н.

Среда

Пятница

19.00-20.10

19.00-20.10

 

17.

Фитнес-клуб "ZUMBA"

Жуйкова М.В.

Понедельник,

Среда

17.00-18.50

16.20-18.10

18.

Кружок декоративно-прикладного творчества "Берегиня"

Шулепова Т.А.

Вторник

15.00-17.00

19.

Кружок декоративно-прикладного творчества "Бисерные фантазии"

Шулепова Т.А.

Четверг

15.00-17.00

20.

"Школа ведущего"

Пешкина С.В.

Вторник

17.00-19.00

 


АФИША
Неделя безопасности дорожного движения
Неделя безопасности дорожного движения Статистика дорожно-транспортных происшествий
Набор в детскую театральную студию
Набор в детскую театральную студию "Точка Роста" Хотите чтобы ваш ребенок свободно
Набор в группу танцевальной фитнес-тренировки
Набор в группу танцевальной фитнес-тренировки "Zumba" #Полезноеиинтересное#УнинскийЦКД Хотите вечеринку